разрыв в отношениях с мужчиной. как оказалось они были на коммерческой основе.предататьство на материальном уровне. А привычка жить вместе мучает. Может ли партнер вернуть не свое. Пересмотреть наши - вопрос №2216198

отношения(он переживает) и начать другие нормально-семейные отношения? Новый год я буду без него?
1 ответ

Ответы

Светлана  все возможно… диагностика по фото  была бы здесь к месту… Человек совершает ошибки, но порой потом жалеет и исправляет их