Доброе утро! Скажите пожалуйста, есть ли смысл -сдавать квартиру, найду ли я в ближайшее время квартиросъёмщика? Ирина 24.07.72. - вопрос №2216215

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, квартиросъемщик найдется быстро. Квартиру есть смысл сдавать, это постоянный пассивный доход.
Здравствуйте, сдавать стоит, после нового года.
Здравствуйте! Сдавайте.
Добрый день.Да, найдёте квартиросьемщика мужчину на постоянку.