Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в какой области работы я смогу себя проявить? не могу определиться с выбором тк надо совмещать с ребенком. - вопрос №2216976

спасибо!!! Светлана 04.08.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Для Вас благоприятно работать в коллективе, не самостоятельно. Направление — гуманитарное, творческое. Если нужно совмещать с ребенком — возможно, детский сад. Вспомните, чем Вам нравилось заниматься больше всего, что приносило радость?
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам сейчас лучше всего найти надежного бизнес-партнера, потому что в одиночку вы не сможете осуществить задуманное. Но и в этом случае — не факт. Сейчас у вас некоторая апатия и желание держаться в стороне от подобных дел.
изначально не верно мыслите… ничего не нужно совмещать… выберите то что вам по сердцу… само все наладиться…
просматривается сложность по финансовым делам идёт спад но к концу зимы ситуация у вас выравняется. что касается работы или дела то в этом просматривается помощь вашей близкой подруги её предложения будет для вас удачной.до конца этого года вы вместе и воплотите задумку.которое улучшит ваш финансовый доход.