Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и финансы и карьера. Рука мужская. Пишу с чужого аккаунта - вопрос №2217014

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Ответы

Ваша карьера начнёт идти вперёд лишь через два с половиной года. а за ней потянутся и финансы… До этого ж время будет всё неплохо. но большого финасового благополучия и проф высоты не будет

Здравствуйте!

В личном серьезные перемен с дальнейшей стабильностью к середине 2018.

Карьера не пойдет гладко. Первая половина 2017 будет тяжелой, к концу 2017 будут хорошие перемены. В 2019 будет хороший рост.

Финансовое благополучие и стабильность будут также к 2019. Есть более ранняя возможность, но стоит избегать крупных финансовых сделок, покупок.

Т.к. будут периоды неплохого финансового вливания, которые будут сменяться провалами дохода, ниже ожидаемого. И не будет стабильности в работе.

В будущем вас ждет карьерный рост!
Здравствуйте!
Любовь одна и в отношениях будет верен.
В работе просто необходимо двигаться вперед, не стоять на месте, тогда будет успех. Лень мешает. А возможность роста и финансового благополучия представится уже в ближайшие год-два.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
2017 год — год перемен для вас.  Но вам очень важно не упустить удачу. Следите за знаками. Особое внимание уделяйте тому, что говорят случайные женщины в возрасте от 60 лет. Таким образом вас ведет жизнь.
вначале следующего года не большое финансовое улучшение, в середине знакомство и отношения с мужчиной. в конце брак и создание семьи.