Скажите пожалуйста, когда у меня будет очередная сделка купли продажи квартиры...с августа тишина. Дина 18.12.75 - вопрос №2217151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Удача пока не на вашей стороне, так как вы сами недавно упустили шанс, и позволили мыслям окунуться во мрак. Удача любит смелых и сильных, проявляйте активность и у вас есть вероятность на успех  в следующем месяце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дина.У вас ослабла энергетика, которая влияет на ваши желания и возможности, если вам ее восстановить, сделка появится скоро, и даже очень удачная

✅Настасья Павловна✅