Что делать если моё окружение состоит, грубо говоря из быдла? - вопрос №2217295

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Михаил, ответ на ваш вопрос «Что делать если моё окружение состоит, грубо говоря из быдла?»
Ответ. «Короля делает свита», и если свита вас не устраивает- смело меняйте её.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять окружение. Сразу говорю, что если у вас сейчас в голове что-то из серии «не могу», «нет денег», «не отпустят», «не работы», «не знаю как» — это ответы не правильные.