Снится что с парнем в каком то кафе сидим, за соседним столиком девушки. - вопрос №2217379

Эти девушки начинают говорить гадости в нашу сторону. Одна из девушек бывшая пассия. Он уходит, я остаюсь одна и эти девушки говорят что ты старше его, старуха… я им отвечаю в грубой форме. Выхожу следом за ним, он стоит достаёт пачку сигарет, и начинает курить, я прошу его дать мне сигарету, он даёт и я пытаюсь закурить но там ходят люди, я стестняюсь. Мы в жизни не курим, к чему данный сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о депрессии или душевной болезни на нервной почве. Или просто — энергетический спад от усталости или загруженности. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гузяль, сон предупреждает вас — что вы можете столкнуться с неприятностями, ощущением того, что вас не верно оценивают и корень всего этого лежит в вашем круге общения с парнями или с кем-то определенным, постарайтесь быть более избирательной и аккуратной.
Приятных вам сновидений!