Здравствуйте! У меня такой вопрос, изменяет ли мне мой мужчина, у нас все вроде как нормально, но ощущения у меня странные и в прошлом была уже измена - вопрос №2217566

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для этого как минимум нужны имена и даты рождения, если не трудно отправьте мне в личку, посмотрим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в чат с именами и датами рождения!
Здравствуйте! Нужны даты рождения и фото для просмотра ваших отношений.