Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у двоих людей (мужчина и женщина) все планеты во всех 12-ти домах совпадают? Спасибо. - вопрос №2217891

Ответы

Я бы для начала хотел бы это увидеть собственными глазами))

 в общем это означает, что родились они в один день и одно время, что бывает достаточно редко, как Вы понимаете,

 почему? потому что  каждую минуту рождается человек с неповторимой комбинацией.

 т.е. как отпечаток пальца- у Вас  и больше ни у кого не было нет и не будет так и с гороскопом

много чего можно рассказать. Как минимум похожая судьба
Без дат сложно судить.