У моего любимого мужчины 04 .06.71 г кроме его солнышка (жены Лины) я одна или есть ещё связи, на сколько он со мной честен - вопрос №2218363

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вашего  мужчины  кроме  вас  никого  нет  … с  вами  он  честен.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Ольга я понимаю вы на эмоциях, но информацию экспертам надо с чего-то считывать.С одной д.р мужчины, вашего имени и «солнышка» практически невозможно.Обращайтесь в чат посмотрим.
Судя по энергетике вопроса вы озабочены верностью любовника, такое посмотреть возможно только при наличии фото и данных.
По предоставленным данным и энергетике говорю вам, что муж с вами честен, не накручивайте себя…

@ SOFIA CHERNAYA