Здравствуйте у меня проблема с контроллерами usb пишет ошибка код 52 и не работает usbccgp.sys если бесплатно у вас зайдите исправьте проблему - вопрос №2218674

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Устанавливать драйвера всегда нужно только с сайта производителя железа или материнской платы .
На оф.сайте производителя имеются все файлы драйверов для Вашего железа.
Скачивая драйвера с неизвестных сайтов Вы вредите своему электронному другу .
Отсюда и косяки в его работе.