Познакомилась с парнем. Но мы с ним живём в разных городах. Он пишет, что очень сильно любит, невестой уже называет. Но я не знаю доверять ему или нет. Пожалуйста помогите мне. Либит ли он меня? - вопрос №2219142

изображение из вопроса изображение из вопроса
Стоит ли мне продолжать общаться?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
У молодого человека есть к вам симпатия и есть чувства, которые могут набирать свои обороты в ваших отношениях, а могут и наоборот пойти на спад.
Все в ваших руках и все зависит от вас только обоих.
Всех Благ
Доброе утро, на расстоянии трудно говорить о любви, поскольку любит он не вас а тот образ что создал в голове, а вот при встрече может быть как полное вспыхивание чувств, так и охлаждение.