Проблемы - вопрос №221919

Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда у меня жизнь наладится, а то большие проблемы просто везде, и в учебе и в  карьере и личная жизнь не клеится… Оксана 06.10.1988. место рождения Запорожье

Ответы

Оксана, надеюсь Вы понимаете, что проблемы, не приходят сами по себе. Уже издано множество книг, проводится множество тренингов, направленных на то, что бы объяснить человеку, откуда берутся все эти проблемы и как с ними справляться. Но что интересно, мало кто на них обращает серьезное внимание. Почти все хотят, что бы все решилось легко и гладко. Но так не бывает. Что бы все в жизни наладилось, надо хотя бы на старте, приложить максимум усилий, чтобы сдвинуться к лучшему. И все начинается с нашего мышления. Как только мы изменим его в нужном направлении, в нашей жизни начнет постепенно все меняться. Оксана, Вам нужны хорошие книги, а еще лучше специалист, который бы конкретно поработал с Вами и помог бы по другому смотреть на многие вещи.

Выберите себе здесь эксперта и обратитесь к нему. Если хотите, я могу провести семинар, который поможет Вам, по другому смотреть на все, что происходит вокруг Вас.

Здравствуйте! просто Ваша нервная система кипит и бурлит. так недолго и выкипеть. Надо  успокоить кипение и закрыть дырки выхода пара(сил)