Добрый вечер. у меня такой вопрос?! Мне 26, зовут Марьяна. 29.01.1990Г. По знаку Водолей. Вдова есть двое детей, когда я обретут свое счастье? Пойду ли я снова замуж. С уважением Марьяна. - вопрос №2219284

Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте замужество после 30 лет.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это вопрос времени, в течении трех-четырех лет возможно замужество, так карты говорят.
Здравствуйте. Да, выйдите. В 2019 году отношения, которые могут привести к желаемому.

Добрый день,  Все зависит от Ваших желаний.

 если Вы хотите устраивать личную жизнь-  то для этого обычно нужно  прилагать какие то усилия,

 если же Вы хотите посвятить свою жизнь детям. -это другая  тема,

Но Марьяна, счастье то не в муже, или браке, и не в детях,

 потому что все это временно, мы все потеряем и свое тело то же придется оставить,

 а  значит все это временное счастье, а временное счастье-это все равно что не счастье.

И поэтому тут нужно понимать более возвышенные  вещи.

ТО, например, что Мы есть вечные души, а не временные тела, и если муж умирает- это не значит что связь душ прекращается,

И важно поэтому развивать связь между душой- то что вечное и Богом...

 а материальное- временное- это средство что бы прийти к пониманию и смысла жизни и развития любви к Богу.