Доброго времени суток! В моей жизни появился мужчина, который глубоко вошёл в моё сердце. Но отношения не продвигаются ...есть что-то что мешает. На этой почве чувствую что слабну здоровьем, своего - вопрос №2219409

рода кашель и затруднения в дыхании… потому что пытаюсь перебороть себя и принять ситуацию. Есть возможность узнать мой ли это мужчина? Дата рождения:1977-02-01

Ответы

Здравствуйте, данные мужчины нужны и желательно фото.