Почему у меня не складывается личная жизнь, отношения заканчиваются не успев начаться, мужчины уходят по непонятным причинам. Уже устала от одиночества. Когда я уже встречу мужчину предназначенного - вопрос №2219513

мне и каким он будет? Оксана.06.12.92
3 ответа

Ответы

Фото отправьте
Здравствуйте, на вас негатива много, есть еще недоработка отношений и есть необходимость работы над собой, пишите в чат — будем разбираться подробно, но это платные услуги.
Здравствуйте!

Либо у вас стоит блок на отношения, либо есть наличие негатива, либо это кармическое.

Более подробно, смогу посмотреть по фото.