Добрый день!запуталась в себе.не знаю что делать - вопрос №2220178

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если есть время, то не торопитесь. Не торопитесь искать решения и делать выводы.
Если эта проблема значимая для вас и вашей жизни, то отложите другие дела и заботы, и отдохните, погуляйте на природе. Уделите на несколько дней (лучше три) больше время прогулкам и сну.
Также выберите себе психолога и обсудите свою проблему конкретно с ним, а нет в общем, как написали сейчас.
И все у вас распутается, если взять себе цель — счастье близких, родных и свое!
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена!

   Что делать? — распутываться.
   А если серьёзно, прояснять, что именно в вас возбуждает противоречивые чувства к себе, какие конкретно мысли о себе причиняют вам особенный дискомфорт, и находить всему этому корректное объяснение. Когда вы найдёте причины своим смешанным чувствам и мыслям о себе, уже одно это значительно снизит ваше внутреннее напряжение.

   Следующий шаг — начинать оценивать свои возможности, качества, перспективы, знания и себя в целом, исходя из получаемого опыта, который может свидетельствовать об успешности и уместности тех или иных ваших качеств.

   Так, постепенно, изучая и корректируя себя, человек находит смысл своего существования, то есть, говоря вашими словами, распутывается.

Успехов!
Обращайтесь.
Доброго времени суток, Лена!
Прежде всего восстановить своё психоэмоциональное равновесие. Психотехники подсмотрите на просторах интернета или проработайте лично с психологом.
Мудрых Вам решений!
Уважаемая Лена!
Мы для того тут и находимся, чтобы распутывать клубки))
Выберите эксперта и начните работать...
Удачи Вам!
Уточните нашу задачу, пожалуйста.