Снятся плохие сны. Не каждый день,но часто снятся наполненные какой то скорбью,отчаянием. Все в чёрном цвете,снится как кого то убивают,кто то умирает,заброшенные страшные дома,сегодня что я в каком - вопрос №2220287

то чёрном коридоре.за окнами что то красно синее. Сплю вроде нормально, не просыпаюсь ночью. Но это оказывает давление на день: болит голова, не пойму с чем это связано. Возможно ли что это связано с психологией самого человека. Прошу помогите, заранее спасибо
27.11.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях  и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
27.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

   Вы сами уже дали ранее ответ на сегодняшний ваш вопрос. Вот он:
www.liveexpert.ru/topic/view/2106005-nizkaya-samoocenka-ya-postoyanno-zlyus-na-sebya-menya-razdrazhaet-sobstvennoe-povedenie-sovsem-ne-nravitsya-vneshnost-ya-postoyanno

   Если вы в состоянии бодрствования чувствуете всё то, что описали в прошлом вопросе, то ваши страшные сны — закономерность. В снах в искажённом образном виде отображается всё то, что волнует нас днём.

   Вам необходимо искать и находить своё душевное равновесие. К сожалению, это может оказаться довольно длительным процессом, и, скорее всего, вам очень понадобится помощь психотерапевта.

Успехов!
Обращайтесь.
27.11.16
Анна, это связно с психологией самого человека. Если верить в сновидения, как в предсказания, то в расшифровке поможет любой Сонник, коих на просторах интернета достаточно много, также можно обратиться в раздел «Эзотерика». Если нужен настоящий разбор сновидения, то это вопрос, как минимум, одной полноценной индивидуальной консультации. 
27.11.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store