Снятся плохие сны. Не каждый день,но часто снятся наполненные какой то скорбью,отчаянием. Все в чёрном цвете,снится как кого то убивают,кто то умирает,заброшенные страшные дома,сегодня что я в каком - вопрос №2220287

то чёрном коридоре.за окнами что то красно синее. Сплю вроде нормально, не просыпаюсь ночью. Но это оказывает давление на день: болит голова, не пойму с чем это связано. Возможно ли что это связано с психологией самого человека. Прошу помогите, заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях  и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

   Вы сами уже дали ранее ответ на сегодняшний ваш вопрос. Вот он:
www.liveexpert.ru/topic/view/2106005-nizkaya-samoocenka-ya-postoyanno-zlyus-na-sebya-menya-razdrazhaet-sobstvennoe-povedenie-sovsem-ne-nravitsya-vneshnost-ya-postoyanno

   Если вы в состоянии бодрствования чувствуете всё то, что описали в прошлом вопросе, то ваши страшные сны — закономерность. В снах в искажённом образном виде отображается всё то, что волнует нас днём.

   Вам необходимо искать и находить своё душевное равновесие. К сожалению, это может оказаться довольно длительным процессом, и, скорее всего, вам очень понадобится помощь психотерапевта.

Успехов!
Обращайтесь.
Анна, это связно с психологией самого человека. Если верить в сновидения, как в предсказания, то в расшифровке поможет любой Сонник, коих на просторах интернета достаточно много, также можно обратиться в раздел «Эзотерика». Если нужен настоящий разбор сновидения, то это вопрос, как минимум, одной полноценной индивидуальной консультации.