Мне 18. Ему за 30, и он мой препод: интересный, уверенный в себе мужчина, серьезный, даже строгий. С девчонками не флиртует. Мне он очень нравиться. Я влюбилась. Что делать в такой ситуации? - вопрос №1623427

Вопрос задан анонимно
12.09.15
3 ответа

Ответы

Доброе утро Аноним.
Такое бывает .
Раз он такой серьёзный и строгий. Тогда и вы видите себя так же подобающее ни одевайтесь вызывающе, ведите себя ни вызывающе.
Затем подумайте над тем как заговорить с ним возможно по его предмету, если знаете про его какие либо увлечения то можно про это заговорить.
Ни рассказывайте ни кому в группе про то что вы влюбились. Найдётся тот кто этим воспользуется и начнёт распускать слухи. Думаю ему приятно не будет ведь у него может быть как девушка так и семья вообщем то его личная жизнь.
Это самая малость для начала.
Но в первую очередь вы должны разобраться в себе, что это любовь или влюбленность. Ведь вы его ни знаете хорошо как он живёт и с кем. Возможно вы просто влюблены в его внешнюю оболочку.
С ув.к Вам Юлия.
Спасибо за оценку или отметку к ответу
12.09.15
Что делать, зависит от того Чего вы хотите в отношениях с ним. Нужно понимать, что возможно Вы не одна являетесь тайной воздыхательницей)) и кто-то другой может оказаться смелее, инициативнее, решительнее настроен… Для начала вам нужно привлечь к себе внимание, и выделиться из тех многих (или немногих)… стать ближе, возможно разделить его интересы, подумайте как это можно сделать…
12.09.15
Проявите себя, чтоб заметил. Курсовая у него или работа какая на кафедре. Или начните какую-нибудь работу по его предмету, или подготовку к какому-нибудь конкурсу. То есть ваша задача сблизится на его территории и там где ему все знакомо. И вести с ним так, что вас интересует только предмет а не он сам. При более близком общении поймете тот ли это человек и действительно ли вы его любите. Может выясните есть ли у него жена или девушка. А может при общении он станет вам неинтересен. Оттуда уже будете отплясывать, что дальше делать. всех благ вам.
12.09.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store