Выскакивает запрос "как открывать ссылки такого типа http", при выборе браузера открываются рекламные сайты. И так каждые 20 минут. Альтабает из игр. - вопрос №2220337

Дополнение автора от 27.11.16 16:52:08
Сканирование данной утилитой не дало результатов, 0 угроз обнаружено. Запрос «как открывать» по прежнему всплывает с заядлой периодичностью. Откат системы поможет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откат системы Вам не поможет, нужна чистая установка системы .
Вирус Вам не удалить .
Можете за помощью обратиться в сервис Virus Info