Можно ли пользоваться ттс "Евра" при диагнозе "мальформазия сосудов головного мозга"? И повлияет ли лекарственое средство "депакин" на эффективность ттс? - вопрос №2220427

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Диагноза «мальформазия (мальформация) сосудов головного мозга»  не существует.  Мальформация  -  это описание анатомического строения и расположения сосудов.

Пластырь Евра можно использовать практически всем  женщинам с целью предохранения. Единственное, не забывайте менять его каждую неделю.

Это контрацептивное средство не снижает эффект депакина.