Приснился сон, я шла по улицам своего поселка.пыталась по телефону вызвать такси. Но тут обернулась ко мне рукя тянет какой-то парень. Весь бледный будто наркоман с огромными мешками под глазами. Я - вопрос №2221116

Спрашиваю, что ему нужно он улыбается и отходит. Но снова тянет руки. Я понимаю что хочет украсть мое портмоне. Я начинаю кричать отлйди от меня. Вокруг оюди молча смотрят. Но тут сзади прибегает парень и начинает его от меня отталкивать. Потом уводит в сторону. Тот начинает кричать, что мол должен меня убить… того парня это злит… я прошу своего спасателя успокоится и пытаюсь увести. Но он говорит что тот в аокое меня не оставит. И уводит его во двор. И выходит уже без него. Я обнимаю его говорю спасибо Бигмир. Мы идем я теряю дорогу. Тот берет меня за руки и мы идем. Вдруг он начинает плакать мол зачем он это сделал. Я говорю что все будет хорошо. Что я помогу ему.
А тот нападавший был молодой русский парень в черной болоньевой куртке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть надежный друг, который всегда готов встать на Вашу защиту. Он поможет Вам отвести какой-то негатив и избавит Вас от излишних волнений и переживаний. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон буквально говорит, что Вам помогут в трудной ситуации, будет поддержка.