Как найти пропавшую вещь дома, если посторонних не было и никто не мог взять? - вопрос №2221197

Ответы

Здравствуйте!  Чаще — никак. Эта вещь сама появится в самом неожиданном месте…
Здравствуйте скажите трижды «домовой, домовой, поиграй да отдай» в ближайшее время потерю найдёте.
С уважением Земфира
Добрый день.Я говорю обычно домовой или чертик поиграл, теперь отдай.В течении максимум 15 минут вещь находится, прямо ноги несут к тому месту.Если в течении 15 минут не нашла, то это 100% означает, что вещи дома нет и искать бесполезно.
Добрый день, попросите домовика, чтобы отдал и спросите его почему он унес вещь, это вам знак от него.
Добрый день! засните с намерением узнать где эта вещь, если намерение сильное то вам во сне приснится ваша вещь и где она лежит!)