Здравствуйте! подскажите пожалуйста, была получена производственная травма( ожог глаза). пострадавший находится в больнице. как и что делать чтобы предприятие выплатило все что полагается. - вопрос №2221210

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы можете иметь право получить компенсацию на лечение, утрату трудоспосбности, компенсацию на реабилитацию. Нужно знать более конкретно обстоятельства при которых произошла производственная травма.