Что ждёт нас? Алена 09.02.1990 Дмитрий 23.08.1991 Г.Солнечногорск - вопрос №2221492

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ждёт счастливое совместное будущее, но сразу скажу будут испытания, в ваши отношения вмешиваются.
С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена фото не очень для просмотра. но если смотреть по тому что есть. совместимость 77% есть трудности. в паре стоит приложить усилия и вывести отношения на другой уровень
Здравствуйте. Ваш ждут еще разговоры. Часто ссоры были серьезные до грани расставания. В будущем улучшение связи, счастливое будущее.
Здравствуйте, Дмитрий обладает жестким характером с криминальным уклоном, любит сталкивать людей лбами ради своей цели, может быть разрушителен и опасен, этот человек не доверяет не кому, но и доверяться ему не стоит.
Вы расстанетесь и это к лучшему для вас.