Новосибирская область

Прогноз в бизнесе в компании Фаберлик в ближайший год? - вопрос №2221793

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Кампания производитель и продажа товара идет путем прямых продаж. Цены низкие, качество даже выше стоимости. Во времена кризисов кампании идущие путем прямых продаж, даже имеющие более дорогой товар выживают и имеют рост. Так что всё зависит от предпринимателя и его наставников. Удачи Вам!