когда я выйду замуж? Жанна 24.11.1986 - вопрос №2221819

Лучший ответ по мнению автора

через два года у вас будет брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж  думаю что в течении 2 лет.на самом деле мужчина который рядом устраивает и гражданский брак, если вы захотите то сделаете ситуацию под себя.в течении 2 лет возможен брак.Удачи вам
Здравствуйте. вас нужно по фото смотреть. у вас не только в личном но и в карьере, работе трудность.
 брак будет гражданский.

Здравствуйте, Жанна. Замужество видно через полтора-два года. Возможно мужчина, с которым вы будете связаны по работе/бизнесу. Скорее всего брак по расчету.
официального брака в ближайшие три года не видно, гражданский брак

@ SOFIA CHERNAYA