У сына проблема с кожей рук, перепробовали что можно, ничего не помогает, может кто то поможет? Зовут Иван 20.07.98 - вопрос №2222354

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Напишите мне в чат я попробую выяснить причину и возможно помогу вам. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  идет  из  нутри  его организма… вам  лучше  обратиться  к профессиональному  врачу… Удачи  вам
Вы не в тот раздел опубликовали вопрос, напишите сюда http://www.liveexpert.ru/topic/health
Всего хорошего!

Поможет, пробуйте. проблема решиться. это вижу
Здравствуйте.Это нервное.Парень переживает из за отношений в семье.
Здравствуйте, есть вероятность лечения руническими формулами, напишите мне в чат поговорим.
Здравствуйте!!! Вижу на вашем сыне есть негатив, сильный...  Энергетика очень грязная....  У него внутренние переживания… Много нервничает… Подробнее можем побеседовать в лс.
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.