Здраствуйте, недавно обновил свой ПК кроме видеокарты. Имеется процессор-5930к(сво h110), мат.плата-Asus deluxe2, озу-64g corsair3200, бп-600w, видеокарта-nvidia quadro 5000 ddr5(2.5g). Стоит ли - вопрос №2222546

менять видеокарту и на какую. Думаю о 980ti или стоит поднакопить и взять 1080 (или что вы предложите) Используется в основном для видеомонтажа (Pinnacle15). Спасибо большое.
2 ответа

Ответы

Ставить можете с любимым типом видео памяти, главное что бы видео карта подошла по размеру разъёма слота.
Здравствуйте.
Лучшим выбором конечно это взять nvidia quadro.....
Подобать видеокарту не переплачивая можно здесь
Лучшая видеокарта для игр | текущий анализ