Здравствуйте. Можно ли у вас узнать ответы на волнующие вопросы?! У меня всегда перед месячными была мазня коричневого цвета. Она могла появляться даже за две недели до месячных. Т.е.я могу сходить - вопрос №2223062

по маленькому и в конце может капать уже красным или темным. Сейчас дня через три должны быть уже сами месячные, но никаких выделений нет. Но ноют немного яичники, набухла грудь. И заметила часто хочется есть. Сегодня внизу живота пульсом каким то стучит, но не сильно и небольно. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

То что вы описываете как нормальное явление ( кровянистые выделения в середине цикла ) это нарушение менструального цикла, а возможно и более серьезная гинекологическая патология. Сейчас я у вас ничего не обычного не вижу, но если у вас были незащищенные половые контакты, то возможно это является симптомами беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.