у меня такие симптомы, как тяжесть в низу живота,грудь болит не прикоснуться, ощущение что хочу в туалет по большому, делала тест на беременость отрецательный, два дня подрят были сильные колики по - вопрос №2223154

всей области живота, подскажите что это может быть?
2 ответа

Ответы

Мария, возможно это проявление предменструального синдрома и нарушения в питании.
Добрый день, Мария.

Описанные вами симптомы характерны для многих состояний и беременности в том числе. Если у вас были незащищенные половые  контакты, то конечно беременность возможно. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных  , то сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости, обратиться к гинекологу, терапевту.