Здравствуйте,ЭКСПЕРТЫ!Помогите мне пожайлуста ,незнаю,что мне делать,на какую работу не устроюсь,везде обман, - вопрос №2223155

не доплачивают, такое впечатление, что деньги не притягиваются, жена занимается розничной торговлей секонд хенда, тоже не получается заработать, хочу открыть своё СТО, заняться пасикой и незнаю, пойдёт это нам в руки или нет.Подскажите, что делать? Вадим-01.01.1975, Светлана-20.07.1977
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы вполне сможете заняться пчелами.Дело кропотливое-но если будете стараться-получится.Всех денег все равно не заработать.Старайтесь жить по средствам-не завидовать более денежным людям.Судьба у всех разная.И прибыль это вовсе еще не означает полного счастья.Есть ценности бесценные.Не купить.Только приобрести в процессе жизни.

@ SOFIA CHERNAYA