Здравствуйте.ушёл молодой человек,через два дня вернулся,потом снова пропал без обьяснения причины,разорвал всю связь,как будто ничего не было.очень больно, и хочется узнать,неужели он меня не любил - вопрос №2223419

никогда.Юлия,06.02.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия у него идёт эмоциональная усталость от общения с  вами, пресыщение, некоторая напряженность и раздражительность в общении с вами.Свежести чувств уже нет у него к вам Юлия. Он остался неудовлетворённый твоими действиями.