долго еще мой любимый будет общаться со своей любовницей? Елена 23.09.1982 - вопрос №2223709

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы озабочены этим вопросом и действительно желаете проверить, «гуляет» ли от вас ваш любимый человек, и если да, то как долго это будет продолжаться. По картам его измена стала для вас очевидной. С любовницей на данный момент тоже ничего хорошего не происходит. Очень накалено. В конечном итоге ваш возлюбленный примет некое решение, которое будет действительно верным для него. Так как я не знаю его данные, то и сказать что-то более конкретное я не могу. Но я вижу, что он находится в таком довольно решительном состоянии расставить все точки над i.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вопрос о другом человеке, то где ЕГО данные? Через вас это довольно опосредованный ответ. По вашим данным- у вас сложный период и отношения с любимым человеком сложные, а вот он сейчас счастлив полностью. Его устраивает быть и с вами и с ней.
Здравствуйте.Нет, в следующем году уже скроется общение между ними.Не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте!
 По Вашим данным его смотреть сложно. у Вас самой просматривается ребёнок. Брак официальный был.Надо добавить данные мужчины.
К  сожалению  они  еще  долго  будут  общаться.Удачи  вам
Связь у них будет продолжаться. Что точно могу сказать — он попытается делать это тайно. Надо по фото посмотреть насколько искренне муж вас любит, у меня есть сомнение… Тот кто любит — любит всегда. Он делает некрасиво и не уважает, надо с этим что-то делать.
Добрый вечер! Связь ещё продержится.Она чем то его привязала.Для Вас- единственный выход, жить своей жизнью, потому что чуда не произойдёт..

Удачи!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Мне таро показывает бесперспективные отношения. Показывают ложные надежды и разочарования, связанные с этим человеком, такое ощущение что он Вас не ценит. и в раскладе на полгода показано третье лицо — тёмная дама.
Вот такой прогноз. подробнее с фото и со всеми данными.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Для точного прогноза  нужны данные мужчины   и его любовницы — фото, даты рождения, имена  . По тем данным, что вы указали Таро показали, что их отношения  продлятся довольно продолжительное время.

Всех вам благ!

Елена, общение просматривается на стороне у загаданного вами мужчины, дело в том, что ему вполне комфортно находиться в такой вот ситуации… в течении полугода — окончательно будет вашим.

Здравствуйте!
Елена, без фото и даты рождения, имени мужчины невозможно дать Вам точный ответ.
От Вас идет тревога, усталость… Мужчину так посмотреть — только гадать.
Посмотрю по фото и данным обоих в чате, обращайтесь.
Всех благ Вам!

извинения будет у вас просить.до конца этого года всё у вас наладится.трудно вам дать ему прощения.но вы то человек не злопамятный а с человек с душой и позитивом.карты указали на налаживания отношений.уход будет его от ней.
любовный треугольник сохраниться еще1.5 года.
Здравствуйте.
   По энергетике Ваших данных, Ваш любимый ещё долго будет с ней общаться, но это с Ваших данных такая информация, потому что считываются Ваши эмоции, переживания, боль и мысли. Вы думаете о том, что это будет долго, вот и идёт информация такая.
   Чтобы точно Вам сказать, нужны данные Вашего любимого, чтобы считать его чувства, переживания и мысли, тогда уже точно будет известно на долго это или нет.
    Всего Вам наилучшего! )
По энергетике вопроса и Вашим данным общение  мужчины с любовницей продолжится ещё в течение четырёх-пяти месяцев.
Здравствуйте.без данных сложно точно сказать, но расставание идёт на декабрь 2016 или январь 2017.это будет однозначно.а с февраля 2017 он уже будет с Вами.
Здравствуйте.на самом деле долго.даже если будет говорить что все конченно, то все ровно будет в тайне общение продолжаться.это очень печально и грустно.что нет пониманию между вами.он не хочет менять жизнь.для него это игра.но можно заиграться и потерять семью… Донесите до него это.если не доносится собирайте вещи и уходить.потом он забегает.да так что у вас прощения будет вымаливать.Удачи вам
Здравствуйте Елена! Вам нужно быть внимательней к своему партнеру.По энергетике вопроса у них сильное половое влечение, возможно привязка, но это нужно смотреть по фотографии.К вам у него чувства глубоки, но он может уйти к ней.
Всех Вам Благ!
В течении 2017 года ваш треугольник еще просматривается
Здравствуйте!!! Нужно смотреть по его фото… А так поставьте блок от измен и они прекратятся… Подробнее в чате!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Уважаемая Елена, посмотрев через астральный канал вашу проблему я обнаружила в вашей ауре очень большую деформацию.Я посмотрев через астрал вашу ауру и пришла к выводу, что в детстве вы получили психологическую травму, которая ослепила вас в отношении мужчин.После этого вы больше не смогли оценивать их качества, что и привело к неудачи в личной жизни.Сожалею, но устранить  столь сильный перекос в энергетики при помощи одних советов не могу.Вам необходима помощь соответствующего специалиста и длительное занятие духовными практиками.Желаю Вам прозрения!

@ SOFIA CHERNAYA