Доброе утро. Скажите пожалуйста, что ожидать от отношений в паре 11.11.1991 Анастасия, и 12.01.1987 Алексей. В последние месяца 3-4 изменились отношения. Почему так? Что на данный момент происходит? - вопрос №2223998

Возможно ли спасти? Спасибо

Дополнение автора от 30.11.16 08:57:17
Со спиртным проблем нету слава богу. Вместе мы давно но часто в разлуке.  Много прошли вместе. Всегда я рядом была когда от него все отвернулись… Как восстановить?  Что делать?  Требую не много, внимания разве что хотелось бы побольше. Больше ничего.
3 ответа

Ответы

да отношения пошли на спад…вы от него много требуете а он все спиртным заливает… пропал интерес… но восстановить все возможно пока не поздно… он вас все равно любит и будет любит а отношения надо корректировать
Посмотрел кратко на рунах, выпала тейваз пп спад интереса, разочарование. При желании можно посмотреть совместимость, в чем в каких сферах вы совпадаете, а что вызывает потерю интереса иина основе этого дать рекомендации, что можно изменить
Здравствуйте. Сейчас ваши отношения оказались в любовном треугольнике, партнёр врёт, манипулирует вами, провоцирует на конфликт, старается раскачать ситуацию, вероятность расставания очень высокая.