Здравствуйте,специалисты!Ни как не могу найти работу,может Вы мне подскажите,когда это случиться?Александр.10.01.1962г.Спасибо. - вопрос №2224532

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.Из удачного для поиска работы времени я вижу, разве что, первые две недели декабря.Вы запустили проблему.И выбираться из нее получится с трудом.Январь и начало февраля не самые лучшие для трудоустройства.Вы рискуете столкнуться с обманом.А вот со второй половины февраля у вас все получится.Держитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  стоит  преграда  на  финансы.Потому  так у вас  все  и получается.Удачи  вам
Здравствуйте.ближе к весне 2017 Ваши планы и мечты осуществляться.

@ SOFIA CHERNAYA