Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже больше года. Он говорит, что любит меня, но иногда становится очень равнодушным, меня это очень задевает. Мне - вопрос №2224574

многие знакомы говорят что давно пора с ним расстаться. Когда мы ссоримся, мириться прихожу я, очень редко, когда он сам приходит, чаще всего старается уйти от темы ссоры, не хочет ничего решать.Иногда я подумываю о том, чтобы расстаться с ним, но понимаю, что совершенно не могу и не хочу этого. Парень 23.10.1997, я 18.12.1997. Скажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать отношения? Приведет ли это к хорошей семье?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый  день Все зависит  от  вас  самой-продолжать  вам  отношения  или  нет… Возможно  у вас  и будет  полноценная  семья.Удачи  вам
Здравствуйте, карты показывают, что Ваши пути дороги разойдутся рано или поздно. Мужчина с принципами и со своим взглядом на жизнь, что может привести к серьезной ссоре в будущем, да и чувства к Вам достаточно сухие. Хотелось бы ошибаться, но мужчина Вам не по судьбе. Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы лучше понимаете, чего вы хотите в отношениях.И они сейчас держатся почти только на вас.Я понимаю, что вас толкнуло дркг к другу.Поначалу была очень сильная эмоциональная близость и чувство комфорта.Но для поддержания этого нужно много времени вместе.А он явно устает от этого.Просто он не готов к серьезным отношениям.Он эгоистичен и непостоянен.Может, со времеменем он набарется мудрости и научится себя понимать.Но вы хотите быть любимой и заботиться прямо сейчас… А он дорастет до этого… может лет через 10… а может и еще позже.Поэтому ваши сомнения понятны.Тащить отношения самой, почти без поддержки тяжело.Ваши чувства делают вам честь… и все же… Я советую вам найти такого партнера, который не будет заставлять вас сомневаться...
Удачи вам!
Надо убирать причины ссор = это негативные энергии в ауре.
Здравствуйте.
Той гармоничной семьи, где взаимопонимание превосходит с ним не будет, знаете.
Отношения ещё некоторое время продолжите.
Всех благ.