Уважаемые эксперты, здравствуйте! Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с мужчиной?Его чувства ко мне? Спасибо заранее!!! - вопрос №2224648

Елена 2.03.87г; его Владимир 17.01.86г.

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, честно сказать, какой-то готовности жертвовать чем-то ради вас со стороны мужчины я не вижу. Тут может быть такая ситуация, что он уже привык жить по своим правилам, личность сформировалась, а нужно что-то поменять, на что-то пойти или чем-то пожертвовать, но он вот не готов. Его попытки скорее бесплодные какие-то. Но есть шанс, что наладится. Тут надо обоим работать, много общаться и стараться понимать друг друга. Ваша цель, по сути, найти общий язык, общие точки соприкосновения, понять и почувствовать друг друга. И я так думаю, что Владимир как-раз постарается всё-таки наладить эти отношения и вывести их на гармоничный стабильный уровень. Если так оно и будет, то вас ждут действительно глубокие отношения, очень доверительные, любовь станет сильнее, будет осознанность ценности этих отношений. Я не вижу каких-то серьёзных сложностей между вами. Тут просто обоюдная должна быть работа и Мир получит новую семью. Не завтра, конечно, это процесс. Но в перспективе да, всё у вас возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, есть. Он любит Вас.
Добрый день. Сказать о любви пока не могу, чувства есть, есть привыкание сильное. Но он как бы решает каки то свои внутренние проблемы, такое ощущение, что он был в браке уже или сейчас там еще не поставлена точно и его это все гнетет, так как там есть привязанность и его обязательства. Может просто прошлые отношения, но сильно близкие. Есть у вас вероятность быть вместе, но ему нужно разобраться в себе, закрыть дорогу в прошлое и идти вперед с вами вместе. Всего хорошего
Здравствуйте.перспективы очень хорошие.мужчина влюблён и увлечён.