Москва

намечается новый бизнес, получится ли что то из наших замыслов и хватит ли средств, сил, терпения? - вопрос №2224993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Такой эзотерический вопрос у Вас совсем не в эзотерическом разделе.
В бизнесе конечно есть некая магия, особенно в работающем и когда смотришь на него со стороны.
Но Вы не в стороне и поэтому спрашиваете
про средства — это вопрос к опытным финансистам;
про силы — это про режим дня, режим и состав питания, физ нагрузок, тренировок, отсутствие интоксикаций тк всё это вместе делает тело выносливым, голову ясной;
про терпение — а это про опыт, установки, подготовку и психологическую поддержку, личностный рост и самообучение.
Так почему Вы сомневаетесь?