Здравствуйте Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста!Какие намерения или что думает Александр(15.04.80)в отношении Натальи(6.05.74)?Заранее Благодарю и оценю! - вопрос №2225267

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мужчина влюблён-это его первая.настоящая любовь.идёт непорочность и чиститота чувств.идёт переписка, знаки внимания.Вы для него идеал женщины и он восхищается Вами.хочет встреч.ещё идут деловые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу заинтересованность, но конкретных намерений пока не вижу.
Пока чувствует себя жертвой ваших чар.В хорошем смысле этого слова.Любопытно.Страсть однозначно по отношению к вам-жертва секса вообщем вашего. Далекоидущих планов нет.Покажите его своему сыну и ваш сын скажет вам то это или не то.Я его вашим мужем будущим не вижу.