Жалеет ли мужчина о конфликте, кого винит?! Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77 - вопрос №2225328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина ищет Вашей любви, жаждет присутствия, в данный момент у него мрачные мысли, печаль в сердечных делах, есть также разочарование
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он особо не думает над этим.
Но в целом не хотел бы конфликта.
Всех благ.
Здравствуйте.У обоих сейчас кризисный период.Руслан дезориентирован… Он запутался в своих желаниях.В ноябре он вел себя непредсказуемо и грубо.Придет в себя он со второй недели декабря.
 Арина вторую половину ноября не контролировала свои эмоции и желания, кроме того была очень прямолинейна.В таких условиях конфликт был неизбежен.Постарались оба.
Но в декабре есть все шансы отойти и исправить отношения.Удачи вам!