К чему сниться кража денег у меня в кармане я это замечаю и бегу за ним и потом понимаю что он нечего не украл, и потом сниться что меня покрестили ...? Вардан 18.01.1987 козерог - вопрос №2225457

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данный сон указывает на финансовые проблемы, вы можете искать причину в других, а причина ваша внутренняя, вы сами совершили ошибку и поставили«крест» на перекрытие денежного потока.