Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2225743

1500 p
как относится, какие чувства испытывает к Анне, тот, который на сердце Анны?
Вопрос задан анонимно
01.12.16
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважает как человека и неравнодушен как к женщине. Очень благодарен за постоянную поддержку, это для него очень ценно. Много чего в его жизни было, но смогли занять частичку в его сердце. Хорошее отношение, но неровное из-за влияния третьего лица. Люди всё чувствуют и тянутся к тем, с кем им приятнее. Всё будет хорошо в ваших отношениях в будущем.
03.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он вспоминает ее и скучает, но не показывает это.
С уважением Земфира
01.12.16
Здравствуйте! Некоторые чувства есть. Но, основное, он Вас побаивается.
01.12.16
отношение нейтральное, без огня в сердце, без перчинки и глубины, поверхностные, деловой окраски больше, нежели любовной, всего доброго!
01.12.16
Здравствуйте Теплые чувства, энергетическая связь сильная у Вас.  Расстояние между вами показано, препятствие для сближения. Удачи вам!
01.12.16
карты показывают, что человек, который сейчас в сердце у Анны относится — то, конечно, хорошо… и даже что-то больше, чем симпатия… но помимо этого карты выдают недоверие и какую-то недосказанность… более подробно можно по фото посмотреть.
01.12.16
Анна при первом же раскладе вам падает мужчина.карта чувств и  симпатии.но и карта преувеличения неких розовых очков.но отношения возможны и будут.не бегите вперед.всему свое время.дайте постепенному развитию окунуть вас в роман который может перерости в семью.обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.распишу полностью.
01.12.16
Здравствуйте, мужчина старше вас. скучает, относится тепло, о совместном будущем думает, ребенка планируете.
01.12.16
Сейчас на сайте
Ровно относится, показан как яркий, сильный мужчина.
01.12.16
Любви не видно. Было сильное, стремительное влечение. И такой же стремительный разрыв просматривается. Вспоминает, но не более того. Ситуация кармическая. И сердечные раны Вам не дают покоя. 
Берегите себя.
01.12.16
Легкое, приятное общение, но что на сердце открыто об этом не говорит и не показывает в своих поступках.Считает вас сексуальной и красивой.Думает о том, чтобы открыться и сказать вам, что вы ему нравитесь. Между вами возможны встречи и свидания.
01.12.16
Здравствуйте, рядом с ним показан молодой человек, который не заинтересован в продолжении ваших отношений. Идет оговор ваших действий и как следствие расторжение ваших совместных планов и охлаждение чувств.Мнение этого человека сыграет роковую, разрушительную участь в ваших отношениях.
01.12.16
Здравствуйте. Для более глубокого просмотра только Ваших данных недостаточно. В раскладе есть мысли со стороны небезразличного Вам мужчины, увлеченность, но сильных чувств я не вижу. В некотором плане мужчина ведет себя эгоистично, действий от него мало. Развития отношений с ним сейчас не вижу. Есть влияние третьего человека со стороны на отношения, скорее всего женщины.
01.12.16
здравствуйте.Тот кто на сердце с ним встреча. разговор. Желательно по фото вас посмотреть.
 Но так же скажу что все что задумали. вижу два числа 12-13. очень для вас значемы. вы будто что то хотите в эти числа. получиться.
 подробнее по фото могу сказать( в будущем брак у вас идет)
01.12.16
Здравствуйте! Мужчина с сильным характером, эмоции не проявляет на показ… Отношение теплое, дружеское, хочет поддерживать связь с Вами. Получите от него вскоре весточку.
01.12.16
вы у него под сердцем… но сейчас у него какие то проблемы и он от вас на расстоянии…
01.12.16
Здравствуйте! Мужчина, лежащий на сердце у Анны, показан не свободным, от другой женщины, хотя по сути очень свободолюбивая и независимая натура с сильным и жёстким характером.Чувства к Анне противоречивые.Пока человек не смог для себя определить, какое место Анна занимает в его жизни.Здесь вообще какая то игра с его стороны может идти — человек может то отталкивать, то приближать.Мужчина темноволосый по типажу может принадлежать к стихии Земли.
Удачи и благополучия Вам!
01.12.16
Анна, для вас в раскладе выпало что вы в центре любовного треугольника. Более детально это можно посмотреть при наличии фото в чате.
Всех вам благ. С уважением!
01.12.16

Здравствуйте, Анна!

Симпатия и интерес есть, но не более. Это не из-за того, что он не хочет развивать отношения, а из-за преград между вами, которые вы никак с ним не преодолеете.

01.12.16
Добрый вечер!
Карты обозначают непостоянство,  и чувства человека к вам  временные (интерес, симпатия), а поведение его непредсказуемое.
В данный момент застой и кризис, это означает, что отношений нет, но так же карты говорят, что связь будет, но временная.
Удачи
01.12.16
Здравствуйте! Он очень тёплые чувства к вам испытывает и нравитесь вы ему, но отношения не торопите. У вас с ним всё получится само собой.
01.12.16
Добрый день.на самом деле больше активности проявляет тот кто у вас не на сердце.увы он к вам приблизится не сможет.поскольку вы живете другим мужчиной.отношения могут быть и с тем и с тем.но если вам нужен только один.то двигайтесь в его направлении.Думаю что при правильном построении общения, вы сможете наладить близкое общение.но это будет не в ближайшеевремя.Удачи вам
01.12.16
Здравствуйте!

У меня по раскладу выходит, что мужчина не воспринимает Анну как потенциальную избранницу, может позволить себе легкий флирт и непринужденное общение, но особого значения этому не придает. Этого мужчину может заинтересовать только равная ему, сильная, активная, умная, имеющая определенный статус, состоявшаяся в работе женщина.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
01.12.16
Мужчина сейчас в непростой жизненной ситуации, не исключаю, что находится в стадии завершения каких-то своих личных дел...
К Вам — настрой серьёзный… планирует встречу, поездку… Размышляет о том, что как-то всё у вас с ним неожиданно и стремительно «закрутилось»… Он больше ценит Ваши внутренние качества — интеллект в сочетании с душевностью, романтичностью… есть уважение к Вам как к личности.
Подробнее — при указании имени и даты рождения МЧ.
Всех благ!
01.12.16
Здравствуйте, Анна.
Мужчина через Вас идет умный, щедрый, достойный, порядочный, к Вам относится очень тепло, заинтересован, очарован, но, как вижу, не свободен.
Будет с ним счастье, но вот надолго ли, покажет полный просмотр.
Для точной диагностики нужны его данные и фото обоих. Обращайтесь в  чат, дополню ответ
Всех благ Вам, счастья и любви!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
02.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store