Доброго времени суток. У меня вопрос к сео специалистам. Возникла идея создания сайта библиотеки сказок с возможностью чтения онлайн и скачивания в форматах для электронных книг (одна сказка - вопрос №2226248

отдельная книжка ну и естественно отдельный пост). Не будет ли сайт забанен за не уникальный текст, ведь тексты сказок разбросаны по многим ресурсам сети? Как правильно поступить? Движок сайта вордпресс. Плагин seo by yoast.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет .
Много сайтов в интернете, на которых ни только в одной корзине целый букет книг товаров и т.д. имеется в наличии, сборники со всего интернета .
Их блокируют ?
Ничего подобного .
Трения возможны с авторами, т.е. создателями этих электронных книжек, но Вам стоит рисовать свои обложки, так сказать свою форму ( костюм ) придумать чтобы не было дублирования ( похожести) на другие ресурсы, только из всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужна консультация с сео специалистом.
Здесь много нюансов!
www.liveexpert.ru/topic/it/seo