доброе утро уважаемые эксперты. Прошу вас скажите пожалуйста что испытывает молодой человек максим 14.02.1994 к девушке татьяне 22.01.1994? И какие изминения произойдут а точнее какие изминения ей - вопрос №2226923

ждать от него? заранее вам очень признательна!
1 ответ

Ответы

Доброе утро Татьяна!
Молодой человек Максим испытывает привязанность к Татьяне, видно любовь у него — но она еще не развита, нужно создавать отношения и испытывать минуты радости вместе, к этому должно подойти в срок 2 месяца, развитие отношений между Максимом и Татьяной. Максим планирует это. Но Татьяна так же должна показать что ей это нужно и пойти навстречу.

@ SOFIA CHERNAYA