Здравствуйте! Дружила 9 лет с подругой были очень близки, открыли дело свое. Было трудно, но мы шли. Разошлись с первыми мужьями, она встретила - вопрос №2227078

первая, вышла замуж меня побоку, потом я вышла замуж. Пока сидела в декрете вышла на работу еще интересней у нас опять долги по работе, ничего не пойму я выплачиваю долги, а она нет. И молчит… Пыталась поговорить, ссориться не хочется, а что делать? В нашем поселке ничего с работой не найти. Как быть? Меня зовут Таня 12.03.77г.р
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно разделиться. Лучше всё сделать по хорошему.
Лично у Вас в следующем году, развитие и финансовая прибыль.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA