Будет ли у меня когда - нибудь свой бизнес и в какой области мне следует развиваться? - вопрос №2227176

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для ответа нужны ваши данные или фото.
 Энергетика идет активная, а это говорит о том, что у вас будут в течении 6 мес перемена в финансах, в лучшую сторону. Но вам стоит удачу повернуть к себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  лень.Чтобы ответить  на  ваш  вопрос   более  точно   нужны  ваши  данные  рождения.Удачи  вам
Слишком серьезный вопрос для глубокого анализа, чтоб поверхностно и без данных и фото его просматривать.