Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда девушка встретит мужчину для серьезных отношений? Спасибо. - вопрос №2227463

Анастасия 14.01.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Хороший месяц в этом отношении будет февраль 2017, скорее всего именно в этот месяц и произойдет знакомство.

Всего доброго!

Здравствуйте! В мае 17 го года, старше вас, женат не был. Удачи)
Здравствуйте. Отношения в 2018 году, которые будут иметь перспективы для развития.