Здравствуйте! С четверга на пятницу под утро мне приснился сон. Будто моя тетя с мужем в дождь осенью, грязно садят кустики виктории. Дядя подает - вопрос №2227598

кустик, а тетя высаживает. Земля черная. Лунки очень глубокие. Если в нее встать ногой, то по колено. Она (тетя) раздраженная, очень уставшая. Работает через силу и даже с каким-то отчаяньем. К чему такой сон?? Просто дядя сейчас болеет, тетя тоже. Ей даже предстоит операция (опухоль в головном мозге). Потом вижу эпизод про себя. Будто я в гостях у друзей ли хороших знакомых. Решила воспользоваться ванной. Я подмываюсь с гелем для интимной гигиены. И одновременно будто смотрю тв, которое тут же висит на стене. Показывают видео эротического крайне откровенного содержания. Я закончила подмываться, одела белье, но чувствую, что, как сейчас говорится, стала «мокрой». За свое женское здоровье тоже боюсь. У меня миома. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Начало Вашего сна говорит о том, что родственники борются с болезнью и это борьба даст положительные результаты. Продолжение и окончание сна, означает положительные обновления, относительно личных отношений. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Первый сон говорит о том, что тете и дяде нельзя терять надежду о выздоровлении и не опускать руки. Второй сон отражает проявление сексуальности, возможно не хватает внимания.