Мне нравиться парень но он на меня не обращает внимание что мне делать - вопрос №2227662

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Римма, может вам попробовать поговорить с ним!? Я считаю вам не нужно пытаться, создать какой-то искусственный имидж, или стиль, просто оставайтесь собой! У вас красивое имя! У моей любимой девушки имя Римма!) Попробуйте подойти, и поговорить! Если не поймет, может это тогда не тот кто вам нужен? Всего вам хорошего и удачи!!!